Дегустационный сет драников

Дегустационный сет драников от “Кухмистра”. Разве могли мы обойтись без познавательного сета, целиком посвящённого знаменитым белорусским картофельным блинам? (Или же оладьям, если Вам так больше нравится их называть). Внушительная порция – более 800 грамм – рассчитана на 2-3 человек. Сразу же внесём ясность: собственно драники в сете – совершенно идентичны между собой. Классические драники, снискавшие нам любовь многих истинных знатоков. Но мы подаём их в сопровождении набора из нескольких традиционных добавок и соусов, которые и создают вкусовое разнообразие. К тому же, этот набор мы планируем периодически менять. Чтобы они не приедались ни гостям, ни нам самим.

В данный момент в наш набор соусов входят: сметана, жареные грибы с луком, сливочный сыр, соус «грудинка со сметаной», лук “пай”. Солидная, очень сытная порция благодаря тщательно и любовно подобранному разнообразию вкусов даёт базовое представление о белорусской кухне. В полном соответствии с нашим новым слоганом: “Твой Родны Смак!” Мы ожидаем, что многие гости Беларуси что-то уже слышали или читали о драниках. И, скорее всего, планируют именно с них начать своё знакомство с нашей кухней. Тогда наша задача – показать гостям, “с чем их едят”. В прямом и переносном смысле.

Кстати, у нас также есть Дегустационный сет горячих закусок  (настоящая мечта мясоеда!).  Новый Дегустационный сет драников составит ему отличную компанию 🙂

И, если интересно – почитайте, пожалуйста, как мы готовим драники.